
Предлагаем вашему вниманию выпуск шоу под названием «Квартирник у Маргулиса» от 4 сентября 2021 года, которое транслирует телевизионный канал НТВ.
Каждый выпуск «Квартирника у Маргулиса» уникален, как и сам проект. Каждую пятницу мы наслаждаемся зрелищем, в котором в уютной атмосфере Евгений Маргулис принимает своих гостей, а те радуют нас своими шлягерами.
В новом выпуске «Квартирника у Маргулиса» в честь 40-летия Ленинградского Рок-клуба, вас порадует своим творчеством Константин Кинчев и группа «Алиса», Михаил Борзыкин и группа «Телевизор», Юрий Шевчук и «ДДТ», «Пикник» и «Странные игры», а также культовые для своего времени Джоанна Стингрей, Гаркуша, Андрей Тропилоо и многие другие. Приятного просмотра!
Квартирник НТВ у Маргулиса. 40 лет Ленинградскому Рок-клубу